В Кирово-Чепецке дорожные ямы заставили унитазами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирово-Чепецке местные жители поставили в огромные дорожные выбоины унитазы. Таким образом они решили привлечь внимание властей к проблеем плохих дорог.

В огромных ямах можно было заметить унитазы, на которых красовалась надпись «дай 1 рубль на дорогу». Надо сказать, что способ «общения» с администрацией был выбран радикальный и действенный.

Реклама

Не заметить такой перформанс было нельзя. Спустя короткий промежуток времени власти нашли способ и деньги залатать ямы, сообщает Readovka.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме