В Кирово-Чепецке дорожные ямы заставили унитазами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирово-Чепецке местные жители поставили в огромные дорожные выбоины унитазы. Таким образом они решили привлечь внимание властей к проблеем плохих дорог.

В огромных ямах можно было заметить унитазы, на которых красовалась надпись «дай 1 рубль на дорогу». Надо сказать, что способ «общения» с администрацией был выбран радикальный и действенный.

Не заметить такой перформанс было нельзя. Спустя короткий промежуток времени власти нашли способ и деньги залатать ямы, сообщает Readovka.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме