В Кирово-Чепецке дорожные ямы заставили унитазами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирово-Чепецке местные жители поставили в огромные дорожные выбоины унитазы. Таким образом они решили привлечь внимание властей к проблеем плохих дорог.

В огромных ямах можно было заметить унитазы, на которых красовалась надпись «дай 1 рубль на дорогу». Надо сказать, что способ «общения» с администрацией был выбран радикальный и действенный.

Не заметить такой перформанс было нельзя. Спустя короткий промежуток времени власти нашли способ и деньги залатать ямы, сообщает Readovka.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора