Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

В Кирове во время пьянки зарезали 2-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 ножевых ранений нанесли двухлетнему мальчику в Кирове. Ребенок умер.

Сообщается, что дикое убийство было совершено на улице Дружбы. Там мать убитого мальчика устроила застолье в компании двух мужчин. Маленький ребенок во время пьянки был в той же квартире. Через некоторое время, когда хозяйка и гости были сильно пьяны, кто-то из взрослых нанес несовершеннолетнему восемь ударов ножом. От полученных повреждений малыш скончался.

Реклама

Официальная информация от источников в полиции относительно инцидента отсутствует. Также неизвестно, кто из взрослых стал убийцей ребенка, сообщает Вятка областная.

Фото: проект «Место происшествия»

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме