В Кирове осудили издевавшуюся над детьми воспитательницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд Первомайского района вынес приговор воспитательнице детского сада №67 в Кирове, которую признали виновной в жестоком обращении со своими подопечными. Об этом пишет «АиФ».

По словам родителей, женщина ругала, издевалась, оскорбляла их детей. Кроме того, она неоднократно поднимала на них руку. Результаты проверки подтвердили эту информацию, после чего девушку уволили из детсада.

Отметим, что злоумышленницу оштрафовали на 30 тысяч рублей и запретили ей в течение трех лет работать в образовательных учреждениях

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора