Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

В Кирове осудили издевавшуюся над детьми воспитательницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд Первомайского района вынес приговор воспитательнице детского сада №67 в Кирове, которую признали виновной в жестоком обращении со своими подопечными. Об этом пишет «АиФ».

По словам родителей, женщина ругала, издевалась, оскорбляла их детей. Кроме того, она неоднократно поднимала на них руку. Результаты проверки подтвердили эту информацию, после чего девушку уволили из детсада.

Реклама

Отметим, что злоумышленницу оштрафовали на 30 тысяч рублей и запретили ей в течение трех лет работать в образовательных учреждениях

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме