Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

В Кирове мужчина протаранил камеру видеофиксации нарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Кирова протаранил столб, на котором висела камера видеофиксации нарушений ПДД. Последствия ЧП засняли на видео.

Ролик оказался в распоряжении РЕН ТВ. При просмотре можно заметить выпавшие из машины лихача бутылки с алкоголем. Оказывается, он торопился из магазина домой, на вечеринку, где его ждали друзья. Его «гонки» в пьяном видео закончились печально.

Реклама

Теперь он остался без прав. Пешеходом придется быть целый год. Также он обязан выплатить штраф в размере 30 000 рублей.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме