В Кирове мужчина протаранил камеру видеофиксации нарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Кирова протаранил столб, на котором висела камера видеофиксации нарушений ПДД. Последствия ЧП засняли на видео.

Ролик оказался в распоряжении РЕН ТВ. При просмотре можно заметить выпавшие из машины лихача бутылки с алкоголем. Оказывается, он торопился из магазина домой, на вечеринку, где его ждали друзья. Его «гонки» в пьяном видео закончились печально.

Теперь он остался без прав. Пешеходом придется быть целый год. Также он обязан выплатить штраф в размере 30 000 рублей.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме