Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

В Кирове горит частный сектор, слышны взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 23 августа, в Зональном районе в Кирове сгорел жилой дом. В сети появились кадры с места случившегося.

Как пишет портал Newsler, строение находилось в частном секторе в Луговом переулке. Пожар тушили 2 пожарных расчета.

Реклама

По мнению очевидцев, виновниками возгорания могли стать лица без определенного места жительства. Также они сообщают, что слышны взрывы и предполагают, что взрываются баллоны с газом.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме