В Кемерово возбудили дело против девушки, устроившей голую фотосессию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы возбудили дело об административном правонарушении после голой фотосессии на фоне стелы «Кузбасс» в Кемерово, пишет портал «NGS42.RU».

Фотографии голой девушки разошлись по Сети. При этом некоторых пользователей оскорбила фотосессия на фоне знакового места. По данному факту проводится проверка. Личность девушки, которая была на фото, уже установлена. Ею оказалась 29-летняя жительница города Кемерово.

При этом сама девушка рассказала, что фотографии делала для себя и не знала, что на фоне букв нельзя фотографироваться. Она удалила снимки через 10 минут после публикации. После случившегося девушка решила уехать из Кузбасса в соседний регион.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме