В Кемерово возбудили дело против девушки, устроившей голую фотосессию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы возбудили дело об административном правонарушении после голой фотосессии на фоне стелы «Кузбасс» в Кемерово, пишет портал «NGS42.RU».

Фотографии голой девушки разошлись по Сети. При этом некоторых пользователей оскорбила фотосессия на фоне знакового места. По данному факту проводится проверка. Личность девушки, которая была на фото, уже установлена. Ею оказалась 29-летняя жительница города Кемерово.

При этом сама девушка рассказала, что фотографии делала для себя и не знала, что на фоне букв нельзя фотографироваться. Она удалила снимки через 10 минут после публикации. После случившегося девушка решила уехать из Кузбасса в соседний регион.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы
Статьи по теме