В Кемерово мужчина сломал ногу из-за плохой дороги

Житель Кемерово пришел в больницу и рассказал, что травмировал ногу, когда переходил одну из дорог в Рудничном районе города. После проведения обследования выяснилось, что у кемеровчанина перелом ноги.

По словам потерпевшего, 17 сентября он шел домой с работы по тому пути, где ходит всегда – не асфальтированная дорога с ухабами. Но в один из моментов мужчина поставил ногу в какое-то углубление, которое не заметил, и почувствовал боль в ноге. Утром 18 сентября медики нашли у пострадавшего закрытый перелом.

Травмированный пешеход отметил, что на территории Рудничного района все дороги нуждаются в улучшении. Мужчина перечислил улицы Губкина, Немировича-Данченко, Энгельса и другие. Он добавил, что весной проходить по выше названным улицам становится еще сложнее, потому что в таких местах появляются грязь и слякоть, сообщает МК Кузбасс.

Фото: Все42.ру

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': 'bc4ba159c39d419540d110026000211f', 'settings': { 'w': 406072, 'sid': 11055 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');