В Кемерове водитель маршрутки сбил девушку насмерть на «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 16 августа, на пересечении улиц Веры Волошиной и Юрия Двужильного в Кемерове произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил водитель маршрутки. От полученных травм пострадавшая скончалась. По словам родных, недавно ей исполнилось 23 года, пишет МК.

Обстоятельства трагедии устанавливаются правоохранителями. Подтверждено, что горожанка погибла, переходя дорогу в положенном месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме