В Кемерове водитель маршрутки сбил девушку насмерть на «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 16 августа, на пересечении улиц Веры Волошиной и Юрия Двужильного в Кемерове произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил водитель маршрутки. От полученных травм пострадавшая скончалась. По словам родных, недавно ей исполнилось 23 года, пишет МК.

Обстоятельства трагедии устанавливаются правоохранителями. Подтверждено, что горожанка погибла, переходя дорогу в положенном месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы
Статьи по теме