Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

В Кемерове водитель маршрутки сбил девушку насмерть на «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 16 августа, на пересечении улиц Веры Волошиной и Юрия Двужильного в Кемерове произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил водитель маршрутки. От полученных травм пострадавшая скончалась. По словам родных, недавно ей исполнилось 23 года, пишет МК.

Реклама

Обстоятельства трагедии устанавливаются правоохранителями. Подтверждено, что горожанка погибла, переходя дорогу в положенном месте.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме