В Кемерове водитель маршрутки сбил девушку насмерть на «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 16 августа, на пересечении улиц Веры Волошиной и Юрия Двужильного в Кемерове произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил водитель маршрутки. От полученных травм пострадавшая скончалась. По словам родных, недавно ей исполнилось 23 года, пишет МК.

Обстоятельства трагедии устанавливаются правоохранителями. Подтверждено, что горожанка погибла, переходя дорогу в положенном месте.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Темы

Статьи по теме