В Кемерове водитель маршрутки сбил девушку насмерть на «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 16 августа, на пересечении улиц Веры Волошиной и Юрия Двужильного в Кемерове произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил водитель маршрутки. От полученных травм пострадавшая скончалась. По словам родных, недавно ей исполнилось 23 года, пишет МК.

Обстоятельства трагедии устанавливаются правоохранителями. Подтверждено, что горожанка погибла, переходя дорогу в положенном месте.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме