В Кемерове мужчину жестоко избили в ночном клубе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии задержали 24-летнего ранее неоднократно судимого жителя Кемерова. Он напал на 27-летнего посетителя ночного клуба.

Инцидент произошел в ночном клубе на проспекте Химиков. Сообщается, что в ходе словесной перепалки неизвестный избил мужчину на глазах жены. Пострадавшего нашли на втором этаже заведения, пишет портал «Газета Кемерова».

При виде экипажей злоумышленник попытался скрыться, но был задержан в ходе преследования. В ситуации разбираются полицейские.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме