Среда, 12 ноября, 2025
4 C
Рязань

В Казани ребёнка засунули в мусорку и заставили доставать просрочку

В Казани местные жители засняли на видео вопиющий случай. Маленькую девочку засунули в урну.

Инцидент случился на проспекте Ибрагимова. В главных ролях — две женщины. Они закинули в мусорный контейнер маленького ребёнка и заставили доставать из тары просроченную еду. Именно так описали случай очевидцы. Видео момента было опубликовано в Сети.

Контент вызвал огромный резонанс среди пользователей Интернета. Люди стали возмущаться и ругаться на женщин, засунувших девочку в урну, пишет Вечерняя Казань.

Читайте также  «Регнум»: В Ярославле героям СВО сделали зомби-могилы

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.