Суббота, 29 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

В Казани пьяная автоледи «убила» каршеринговый автомобиль

В соцсетях появилась информация о ДТП, которое устроила пьяная автоледи на территории Казани. 13 октября нетрезвая водительница разбила каршеринговый кроссовер.

ЧП случилось на улице Салимжанова. В социальных сетях сообщают, что пьяная автомобилистка арендовала Renault Capture, который предлагает компания «Яндекс.Драйв», попала на нем в ДТП, после чего машина превратилась в искореженный кусок металла и пластика.

В Казани пьяная автоледи «убила» каршеринговый автомобиль

В подтверждение своих слов очевидцы ДТП выложили в Сети фотографии с места происшествия. На них можно заметить «убитый» Renault, у которого отвалилось одно колесо, а кузов не подлежит восстановлению, сообщает Вечерняя Казань.

Фото: соцсети

Читайте также  SHOT: москвичка с сыном таинственно пропала в Турции после выдуманного корпоратива

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет