Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Казани пациент сбежал из РКБ в трусах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице Татарстана мужчина сбежал из больницы в трусах, сообщает Бизнес Онлайн с ссылкой на информацию в соцсетях.

Об инциденте стало известно благодаря очевидцам. Они сфотографировали на трассе мужчину в трусах, который вышел из здания Республиканской клинической больницы и направился к Сокуре в Лаишевском районе региона. При просмотре фотографий можно заметить, что врачи успели перебинтовать беглецу плечо.

Реклама

В больнице дали свой комментарий относительно ситуации. Согласно данным врачей, сбежавшего доставили в медучреждение сотрудники скорой помощи. В больницу мужчина поступил пьяным и лишь в нижнем белье. Медики провели обследование пациента и не нашли причин для госпитализации гражданина. Рекомендаций докторов он ждать не стал и отправился по своим делам.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме