В Казани пациент сбежал из РКБ в трусах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице Татарстана мужчина сбежал из больницы в трусах, сообщает Бизнес Онлайн с ссылкой на информацию в соцсетях.

Об инциденте стало известно благодаря очевидцам. Они сфотографировали на трассе мужчину в трусах, который вышел из здания Республиканской клинической больницы и направился к Сокуре в Лаишевском районе региона. При просмотре фотографий можно заметить, что врачи успели перебинтовать беглецу плечо.

В больнице дали свой комментарий относительно ситуации. Согласно данным врачей, сбежавшего доставили в медучреждение сотрудники скорой помощи. В больницу мужчина поступил пьяным и лишь в нижнем белье. Медики провели обследование пациента и не нашли причин для госпитализации гражданина. Рекомендаций докторов он ждать не стал и отправился по своим делам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме