В Казани откопали погребенных заживо людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 11 мая, около дома № 14 по улице Жуковка в Кировском районе Казани двух мужчин завалило землей на глубине трех метров. Об этом пишет портал «Вечерняя Казань».

Сообщается, что рабочие рыли траншею. По словам очевидцев, сначала они пытались откопать пострадавших самостоятельно.

Вскоре на место происшествия прибыли спасатели, которым удалось вызволить двух «погребенных заживо» мужчин из земли. Их передали медикам. В Сети появились кадры с места случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме