В Казани откопали погребенных заживо людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 11 мая, около дома № 14 по улице Жуковка в Кировском районе Казани двух мужчин завалило землей на глубине трех метров. Об этом пишет портал «Вечерняя Казань».

Сообщается, что рабочие рыли траншею. По словам очевидцев, сначала они пытались откопать пострадавших самостоятельно.

Вскоре на место происшествия прибыли спасатели, которым удалось вызволить двух «погребенных заживо» мужчин из земли. Их передали медикам. В Сети появились кадры с места случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме