Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В Казани мужчина изнасиловал женщину и ее дочь-подростка

В Казани мужчина взял женщину в заложницы, после чего изнасиловал не только ее, но и ее дочь-подростка, сообщает РЕН ТВ. 

Злоумышленник ворвался в казанскую квартиру, где увидел мать с детьми. Тогда он решил связать двоих несовершеннолетних и надругаться над матерью. После этого мужчина изнасиловал и старшую дочь женщины. 

Затем он посадил женщину в свой автомобиль и скрылся. Правоохранительные органы тут же объявили план «Перехват». 

Когда мужчину задержали, стало известно, что он был сожителем своей заложницы.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.