В Казани мать уронила младенца на пол, и он погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы Казани. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности 3-недельному сыну.

Инцидент произошел вечером пятницы, 9 августа. По версии следствия, ребенок выскользнул из рук молодой матери во время купания и упал на пол. Он получил черепно-мозговую травму и скоропостижно скончался, пишет Регион Online.

Продолжение после рекламы

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме