В Казани 83-летний пенсионер едва не погиб, упав в погреб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилой житель Казани упал с высоты трех метров и потерял сознание. Об этом порталу «Вести Татарстан» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

По предварительной информации, 83-летний пенсионер не заметил погреб и упал в него. Прибывшие на место происшествия спасатели спустились по лестнице к пострадавшему.

Продолжение после рекламы

Пожилого мужчину удалось спасти из ловушки благодаря специальному оборудованию для работы на высоте. Пенсионера передали работникам скорой помощи.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме