В Казани 83-летний пенсионер едва не погиб, упав в погреб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилой житель Казани упал с высоты трех метров и потерял сознание. Об этом порталу «Вести Татарстан» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

По предварительной информации, 83-летний пенсионер не заметил погреб и упал в него. Прибывшие на место происшествия спасатели спустились по лестнице к пострадавшему.

Пожилого мужчину удалось спасти из ловушки благодаря специальному оборудованию для работы на высоте. Пенсионера передали работникам скорой помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца о завершение СВО

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно заявлял, что специальная военная операция должна завершиться в Лондоне.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы
Статьи по теме