Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Карелии по центру города прогулялся медведь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Карелии камера видеонаблюдения, установленная на улице, засняла прогулку медведя по центру города. Инцидент произошел в Белогорске.

Ночью с 31 июля на первое августа, после двух часов ночи по набережной города Беломорска прошелся медведь. Далее хищник продолжил прогулку по центру города.

Реклама

Животное попало в объектив камеры, установленной фирмой «Сампа.ру», сообщает Столица на Онего.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме