Четверг, 8 января, 2026
-2.8 C
Рязань

В Карелии ищут учителя: зарплата – 2 тысячи рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пенинге Муезерского района республики Карелии ищут учителя. Ему предлагают зарплату в две тысячи рублей. Об этом сообщили представители управления труда РК.

На вакантное место ищут специалиста с высшим образованием, который будет обучать детей информатике. Отметим, что работать педагог будет неполный день. При этом зарплата составит рекордно низкие 2 000 рублей.

Реклама

При этом в Сегеже ищут диетсестру в детсад. Ей обещают вознаграждение в виде 5 000 рублей в месяц, сообщает Руна.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме