В Карелии ищут учителя: зарплата – 2 тысячи рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пенинге Муезерского района республики Карелии ищут учителя. Ему предлагают зарплату в две тысячи рублей. Об этом сообщили представители управления труда РК.

На вакантное место ищут специалиста с высшим образованием, который будет обучать детей информатике. Отметим, что работать педагог будет неполный день. При этом зарплата составит рекордно низкие 2 000 рублей.

При этом в Сегеже ищут диетсестру в детсад. Ей обещают вознаграждение в виде 5 000 рублей в месяц, сообщает Руна.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме