В Карелии «Гелендваген» сбросили с вертолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Карелии двое мужчин из Москвы попросили сбросить внедорожник Mercedes Gelandewagen с вертолета. Известно, что один проиграл другому спор.

Инцидент произошел в петрозаводском аэропорту «Пески». Именно там пилот вертолета сперва привязал машину на тросе к воздушному судну, а затем сбросил с высоты дорогую немецкую машину.

Разбитый автомобиль москвичи убрали при помощи трактора. По предварительным данным, «Гелендваген» стоил один миллион рублей. За полет и сброс машины пришлось доплатить еще 250 тысяч, сообщает Телеканал Звезда.

Видео очевидцев

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора