Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

В Карелии «Гелендваген» сбросили с вертолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Карелии двое мужчин из Москвы попросили сбросить внедорожник Mercedes Gelandewagen с вертолета. Известно, что один проиграл другому спор.

Инцидент произошел в петрозаводском аэропорту «Пески». Именно там пилот вертолета сперва привязал машину на тросе к воздушному судну, а затем сбросил с высоты дорогую немецкую машину.

Реклама

Разбитый автомобиль москвичи убрали при помощи трактора. По предварительным данным, «Гелендваген» стоил один миллион рублей. За полет и сброс машины пришлось доплатить еще 250 тысяч, сообщает Телеканал Звезда.

Видео очевидцев

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме