В Карелии «Гелендваген» сбросили с вертолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Карелии двое мужчин из Москвы попросили сбросить внедорожник Mercedes Gelandewagen с вертолета. Известно, что один проиграл другому спор.

Инцидент произошел в петрозаводском аэропорту «Пески». Именно там пилот вертолета сперва привязал машину на тросе к воздушному судну, а затем сбросил с высоты дорогую немецкую машину.

Разбитый автомобиль москвичи убрали при помощи трактора. По предварительным данным, «Гелендваген» стоил один миллион рублей. За полет и сброс машины пришлось доплатить еще 250 тысяч, сообщает Телеканал Звезда.

Видео очевидцев

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме