В Карелии «Гелендваген» сбросили с вертолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Карелии двое мужчин из Москвы попросили сбросить внедорожник Mercedes Gelandewagen с вертолета. Известно, что один проиграл другому спор.

Инцидент произошел в петрозаводском аэропорту «Пески». Именно там пилот вертолета сперва привязал машину на тросе к воздушному судну, а затем сбросил с высоты дорогую немецкую машину.

Разбитый автомобиль москвичи убрали при помощи трактора. По предварительным данным, «Гелендваген» стоил один миллион рублей. За полет и сброс машины пришлось доплатить еще 250 тысяч, сообщает Телеканал Звезда.

Видео очевидцев

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме