В Камышине байкер сбил коляску с младенцем и уехал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 июля водитель мотоцикла нанес травмы 3-месячному ребенку. ЧП случилось в городе Камышине.

Сообщается, что местная жительница гуляла с ребенком примерно в19:00. Младенец находился в коляске. Женщина ходила по двору. Внезапно на придомовой территории появился байкер-нарушитель. Он с большой скоростью проехал по дворовому пространству. Во время совершения маневра проезда он зацепил коляску с малышом. В результате этого ребенок получил серьезные травмы.

После наезда лихач скрылся с места происшествия. Сейчас его ищут стражи порядка, сообщает КП Волгоград.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Другие материалы автора