В Камышине байкер сбил коляску с младенцем и уехал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 июля водитель мотоцикла нанес травмы 3-месячному ребенку. ЧП случилось в городе Камышине.

Сообщается, что местная жительница гуляла с ребенком примерно в19:00. Младенец находился в коляске. Женщина ходила по двору. Внезапно на придомовой территории появился байкер-нарушитель. Он с большой скоростью проехал по дворовому пространству. Во время совершения маневра проезда он зацепил коляску с малышом. В результате этого ребенок получил серьезные травмы.

Продолжение после рекламы

После наезда лихач скрылся с места происшествия. Сейчас его ищут стражи порядка, сообщает КП Волгоград.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме