Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

В Камышине байкер сбил коляску с младенцем и уехал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 июля водитель мотоцикла нанес травмы 3-месячному ребенку. ЧП случилось в городе Камышине.

Сообщается, что местная жительница гуляла с ребенком примерно в19:00. Младенец находился в коляске. Женщина ходила по двору. Внезапно на придомовой территории появился байкер-нарушитель. Он с большой скоростью проехал по дворовому пространству. Во время совершения маневра проезда он зацепил коляску с малышом. В результате этого ребенок получил серьезные травмы.

Реклама

После наезда лихач скрылся с места происшествия. Сейчас его ищут стражи порядка, сообщает КП Волгоград.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме