В Калужской области шесть человек претендуют на пост губернатора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калужской области на пост губернатора политические партии выдвинули шесть кандидатов. Об этом сообщает издание «Весть»

Выборы в регионе пройдут в Единый день голосования, 13 сентября. 

«Единая Россия» на выборах поддержит исполняющего обязанности главы региона Владислава Шапша. 

КПРФ на выборах будет представлять Николай Яшкин. Ещё одна партия – КПСС (Коммунистическая партия социальной справедливости) выдвинула кандидатуру Александра Абросимова. 

Кандидатом от ЛДПР выступит Виктор Тарасенков, от «Справедливой России» – Надежда Ефремова. Также будет кандидат и от «Партии роста» – Елена Ефанова.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме