В Калуге тепловоз протаранил Газель на переезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 ноября, примерно в 22:00 в Калуге случилось серьезное ДТП. Участниками аварии стали тепловоз и машина.

Сообщается, что поезд снес грузовой автомобиль марки Газель на Грабцевском шоссе. По предварительной информации, столкновение произошло по вине водителя авто. Он попытался проехать переезд, когда горел запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП автомобилиста выбросило через окно из салона Газели. ОН получил травмы и был срочно доставлен в медучреждение. Его машина была изуродована. По факту случившегося начата проверка, сообщает Пресса40.

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора