В Калуге сквер затопило после ливней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обильные июльские дожди пришли в Калугу и стали причиной потопа в сквере «Содружество», который располагается на перекрестке улиц Кибальчича и Московской.

Благоустроенная в 2018 году зеленая зона стала болотом. Очевидцы сфотографировали место потопа. На каре можно заметить, что под водой оказались декоративный мостик и клумба. Снимки были размещены в паблике «Калуга жесть» в социальной сети «ВКонтакте».

Представители власти заявили, что проблема с отведением воды на территории сквера существует в действительности. Теперь этот вопрос решается, сообщает КР40.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме