В Калуге сквер затопило после ливней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обильные июльские дожди пришли в Калугу и стали причиной потопа в сквере «Содружество», который располагается на перекрестке улиц Кибальчича и Московской.

Благоустроенная в 2018 году зеленая зона стала болотом. Очевидцы сфотографировали место потопа. На каре можно заметить, что под водой оказались декоративный мостик и клумба. Снимки были размещены в паблике «Калуга жесть» в социальной сети «ВКонтакте».

Представители власти заявили, что проблема с отведением воды на территории сквера существует в действительности. Теперь этот вопрос решается, сообщает КР40.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора