В Калуге сквер затопило после ливней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обильные июльские дожди пришли в Калугу и стали причиной потопа в сквере «Содружество», который располагается на перекрестке улиц Кибальчича и Московской.

Благоустроенная в 2018 году зеленая зона стала болотом. Очевидцы сфотографировали место потопа. На каре можно заметить, что под водой оказались декоративный мостик и клумба. Снимки были размещены в паблике «Калуга жесть» в социальной сети «ВКонтакте».

Представители власти заявили, что проблема с отведением воды на территории сквера существует в действительности. Теперь этот вопрос решается, сообщает КР40.

Фото: соцсети

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме