В Калуге полицейский наступил ногой на голову задержанному

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге уволен 24-летний сотрудник полиции, который превысил свои должностные полномочия. Об этом пишет портал «Kaluga News.com».

Сообщается, что он принимал участие в задержании и доставлении в отдел полиции нарушителя общественного порядка. Пьяный мужчина лежал на боку с отведенными за спину руками и стал вести себя агрессивно. В частности, он оскорблял сотрудников полиции.

Обвиняемый из личной неприязни к нарушителю наступил ногой, обутой в ботинок, на его голову. За совершение указанного преступления виновному лицу может быть назначено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме