Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Калуге полицейский наступил ногой на голову задержанному

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге уволен 24-летний сотрудник полиции, который превысил свои должностные полномочия. Об этом пишет портал «Kaluga News.com».

Сообщается, что он принимал участие в задержании и доставлении в отдел полиции нарушителя общественного порядка. Пьяный мужчина лежал на боку с отведенными за спину руками и стал вести себя агрессивно. В частности, он оскорблял сотрудников полиции.

Реклама

Обвиняемый из личной неприязни к нарушителю наступил ногой, обутой в ботинок, на его голову. За совершение указанного преступления виновному лицу может быть назначено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме