В Калуге из похода за грибами не вернулись отец и дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, в Калуге пропали 43-летний Евгений Самохин и его 8-летняя дочь Софья.

По данным поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», они ушли в лес за грибами и не вернулись домой. Вечером в лесном массиве близ микрорайона Северный началась поисковая операция, пишет портал «Kaluga24.tv».

Отметим, что спустя некоторое время на странице отряда «Лиза Алерт» «ВКонтакте» появилось сообщение, что грибники были найдены.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме