В Калуге из похода за грибами не вернулись отец и дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, в Калуге пропали 43-летний Евгений Самохин и его 8-летняя дочь Софья.

По данным поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», они ушли в лес за грибами и не вернулись домой. Вечером в лесном массиве близ микрорайона Северный началась поисковая операция, пишет портал «Kaluga24.tv».

Реклама

Отметим, что спустя некоторое время на странице отряда «Лиза Алерт» «ВКонтакте» появилось сообщение, что грибники были найдены.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме