В Калуге дорожную разметку нанесли прямо на ямы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи соцсетей выложили фотографии с улиц Калуги. На снимках видно, как дорожники нанесли разметку на ямы и ухабы.

На кадрах заметно, что специалисты после ремонта инженерных сетей углубления в рельефе уже утрамбовали щебнем, однако еще не положили на данных местах асфальт. Зато разметка была нанесена. Такие оригинальные решения были увидены на улице Максима Горького, на дороге от Силикатного в сторону Анненок, на Фридриха Энгельса, переулке Труда, улице Циолковского.

Жители Калуги возмутились увиденным. Они требуют от администрации города во всем разобраться, сообщает Калуга Поиск.

Фото Дмитрия Павлюченко

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме