В Калуге дорожную разметку нанесли прямо на ямы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи соцсетей выложили фотографии с улиц Калуги. На снимках видно, как дорожники нанесли разметку на ямы и ухабы.

На кадрах заметно, что специалисты после ремонта инженерных сетей углубления в рельефе уже утрамбовали щебнем, однако еще не положили на данных местах асфальт. Зато разметка была нанесена. Такие оригинальные решения были увидены на улице Максима Горького, на дороге от Силикатного в сторону Анненок, на Фридриха Энгельса, переулке Труда, улице Циолковского.

Жители Калуги возмутились увиденным. Они требуют от администрации города во всем разобраться, сообщает Калуга Поиск.

Фото Дмитрия Павлюченко

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме