Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

В Калуге дорожную разметку нанесли прямо на ямы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи соцсетей выложили фотографии с улиц Калуги. На снимках видно, как дорожники нанесли разметку на ямы и ухабы.

На кадрах заметно, что специалисты после ремонта инженерных сетей углубления в рельефе уже утрамбовали щебнем, однако еще не положили на данных местах асфальт. Зато разметка была нанесена. Такие оригинальные решения были увидены на улице Максима Горького, на дороге от Силикатного в сторону Анненок, на Фридриха Энгельса, переулке Труда, улице Циолковского.

Жители Калуги возмутились увиденным. Они требуют от администрации города во всем разобраться, сообщает Калуга Поиск.

Фото Дмитрия Павлюченко

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

Другие материалы автора