В Калининграде мужчина залил чернилами машину, которая загораживала ему вид из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калининграде автоледи стала жертвой своего соседа. Она рассказала полицейским, что некто разбил стекло ее машины, а затем испачкал ее чернилами. Ущерб от нападения составил 21 000 рублей.

Стражи порядка начали расследование и выяснили, с кем конфликтовала водительница поврежденного автомобиля. Было установлено, что испачкать транспортное средство мог 41-летний мужчина, проживающий в соседнем доме.

В беседе с правоохранителями подозреваемый заявил, что живет на первом этаже, а припаркованный автомобиль загораживает ему вид из окна. С такой ситуацией мужчина решил бороться радикальным методом. В итоге на дебошира было заведено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества. Теперь калининградцу грозит тюремный срок продолжительностью до двух лет, сообщает Калининград Ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме