Понедельник, 17 ноября, 2025
-2 C
Рязань

В Калининграде мужчина залил чернилами машину, которая загораживала ему вид из окна

В Калининграде автоледи стала жертвой своего соседа. Она рассказала полицейским, что некто разбил стекло ее машины, а затем испачкал ее чернилами. Ущерб от нападения составил 21 000 рублей.

Стражи порядка начали расследование и выяснили, с кем конфликтовала водительница поврежденного автомобиля. Было установлено, что испачкать транспортное средство мог 41-летний мужчина, проживающий в соседнем доме.

В беседе с правоохранителями подозреваемый заявил, что живет на первом этаже, а припаркованный автомобиль загораживает ему вид из окна. С такой ситуацией мужчина решил бороться радикальным методом. В итоге на дебошира было заведено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества. Теперь калининградцу грозит тюремный срок продолжительностью до двух лет, сообщает Калининград Ру.

Читайте также  Mash: Дибров сбежал из России после скандального видео

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.