В Калининграде чеченцы помыли ноги в святом источнике при храме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Не так давно в социальных сетях появилось видео, где чечены моют ноги в святом источнике, расположенном при соборе Христа Спасителя в Калининграде. Все это время молодые люди смеялись и лично снимали происходящее на камеру телефона. 

— Для них это святая вода, а мы в натуре ноги чистим, — сказал на видео один из мужчин. 

На ролике видно, как три человека поставили ноги на ограждение святого источника и моют свои ботинки святой водой. А рядом во всю стену висит икона, на которую оператор не раз переводил камеру. 

Председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев пообещал изданию «Подъем», что сотрудники разберутся с произошедшим, а участники ролика публично извинятся. Мужчина заметил, что такое поведение непозволительно для приверженцев любой религии. Рустам Тапаев также сказал, что скорее всего молодые люди сделали это не специально, ведь они не осознавали важность этого места.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора