В Калининграде автоледи сбила насмерть женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 9 ноября, на 35-м километре трассе «Калининград – Мамоново» в Багратионовском округе произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Новый Калининград».

По предварительной информации, 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ford Focus», сбила неустановленную гражданку. Она находилась на середине правой полосы проезжей части.

От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме