В Калининграде автоледи сбила насмерть женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 9 ноября, на 35-м километре трассе «Калининград – Мамоново» в Багратионовском округе произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Новый Калининград».

По предварительной информации, 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ford Focus», сбила неустановленную гражданку. Она находилась на середине правой полосы проезжей части.

Продолжение после рекламы

От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме