В Калининграде автоледи сбила насмерть женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 9 ноября, на 35-м километре трассе «Калининград – Мамоново» в Багратионовском округе произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Новый Калининград».

По предварительной информации, 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ford Focus», сбила неустановленную гражданку. Она находилась на середине правой полосы проезжей части.

От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме