Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Калининграде автоледи сбила насмерть женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 9 ноября, на 35-м километре трассе «Калининград – Мамоново» в Багратионовском округе произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Новый Калининград».

По предварительной информации, 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Ford Focus», сбила неустановленную гражданку. Она находилась на середине правой полосы проезжей части.

Реклама

От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме