В Йошкар-Оле выступит Евгений Гришковец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 марта в Йошкар-Оле состоится показ моно-спектакля Евгения Гришковца «Как я съел собаку». На сцене театра Драмы имени И. Шкетана писатель, российский киноактёр, театральный режиссёр, музыкант, драматург представит зрителям пьесу, которую характеризует сам как «универсальную историю взросления».

Гришковец поделится опытом матросской службы на Тихоокеанском флоте в своей «фирменной» манере, как будто этот опыт был получен лично каждым из зрителей.

Продолжение после рекламы

Спектакль состоится в 19.00.  Билеты shketan.ru Телефон кассы (8362) 78 -13-78.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме