В Ижевске в «пьяной» аварии погиб бывший депутат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 сентября, в Удмуртии произошла авария, в которой погиб бывший депутат Госсовета Станислав Лысков.

Инцидент произошел рано утром на улице Ленина. По предварительной версии, нетрезвый 40-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» врезался в фонарный столб, пишет портал Udm-Info.

В результате погиб 43-летний пассажир иномарки. Лысков являлся депутатом Госсовета Удмуртии от фракции ЛДПР с 2012 по 2017 годы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме