В Ижевске в «пьяной» аварии погиб бывший депутат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 сентября, в Удмуртии произошла авария, в которой погиб бывший депутат Госсовета Станислав Лысков.

Инцидент произошел рано утром на улице Ленина. По предварительной версии, нетрезвый 40-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» врезался в фонарный столб, пишет портал Udm-Info.

В результате погиб 43-летний пассажир иномарки. Лысков являлся депутатом Госсовета Удмуртии от фракции ЛДПР с 2012 по 2017 годы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы
Статьи по теме