В Ижевске в «пьяной» аварии погиб бывший депутат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 сентября, в Удмуртии произошла авария, в которой погиб бывший депутат Госсовета Станислав Лысков.

Инцидент произошел рано утром на улице Ленина. По предварительной версии, нетрезвый 40-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» врезался в фонарный столб, пишет портал Udm-Info.

Продолжение после рекламы

В результате погиб 43-летний пассажир иномарки. Лысков являлся депутатом Госсовета Удмуртии от фракции ЛДПР с 2012 по 2017 годы.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме