В Ижевске в «пьяной» аварии погиб бывший депутат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 23 сентября, в Удмуртии произошла авария, в которой погиб бывший депутат Госсовета Станислав Лысков.

Инцидент произошел рано утром на улице Ленина. По предварительной версии, нетрезвый 40-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla» врезался в фонарный столб, пишет портал Udm-Info.

В результате погиб 43-летний пассажир иномарки. Лысков являлся депутатом Госсовета Удмуртии от фракции ЛДПР с 2012 по 2017 годы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме