Вторник, 9 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Ижевске толпа школьниц избила сверстницу на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали разбирательство по факту публикации в социальных сетях видео с избиением девочки-подростка в Ижевске. Об этом сообщает портал Izhlife со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКР по региону.

По предварительным данным, драка произошла в Индустриальном районе. Группа школьниц била жертву ногами, издевалась над ней. При этом все снималось на камеру.

Реклама

В рамках доследственной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Темы

Статьи по теме