В Ижевске толпа школьниц избила сверстницу на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали разбирательство по факту публикации в социальных сетях видео с избиением девочки-подростка в Ижевске. Об этом сообщает портал Izhlife со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКР по региону.

По предварительным данным, драка произошла в Индустриальном районе. Группа школьниц била жертву ногами, издевалась над ней. При этом все снималось на камеру.

Продолжение после рекламы

В рамках доследственной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме