В Ижевске толпа школьниц избила сверстницу на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали разбирательство по факту публикации в социальных сетях видео с избиением девочки-подростка в Ижевске. Об этом сообщает портал Izhlife со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКР по региону.

По предварительным данным, драка произошла в Индустриальном районе. Группа школьниц била жертву ногами, издевалась над ней. При этом все снималось на камеру.

В рамках доследственной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Темы

Статьи по теме