В Ижевске пара сняла свадебное видео на свалке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ижевска Андрей Кирьянов снял свадебное видео для пары на свалке. Об этом пишет Российская газета.

По словам автора, так он хотел привлечь внимание людей к проблеме загрязнения планеты. На кадрах видно, как молодожены в праздничных нарядах прогуливается среди огромных гор мусора.

Молодой человек добавил, что идея ролика родилась, когда он случайно проезжал мимо свалки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы
Статьи по теме