В Ижевске пара сняла свадебное видео на свалке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Ижевска Андрей Кирьянов снял свадебное видео для пары на свалке. Об этом пишет Российская газета.

По словам автора, так он хотел привлечь внимание людей к проблеме загрязнения планеты. На кадрах видно, как молодожены в праздничных нарядах прогуливается среди огромных гор мусора.

Реклама

Молодой человек добавил, что идея ролика родилась, когда он случайно проезжал мимо свалки.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме