В Ивановской области «КАМАЗ» уничтожил легковушку: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 26 сентября, на 146-м километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» произошла смертельная авария.

По предварительным данным, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen Tiguan», не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине «КАМАЗ».

В результате два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы. Сотрудники дорожной полиции работают на месте ДТП, выясняются все обстоятельства инцидента, пишет IvanovoNews.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора