В Ивановской области «КАМАЗ» уничтожил легковушку: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 26 сентября, на 146-м километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» произошла смертельная авария.

По предварительным данным, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen Tiguan», не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине «КАМАЗ».

В результате два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы. Сотрудники дорожной полиции работают на месте ДТП, выясняются все обстоятельства инцидента, пишет IvanovoNews.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме