В Ивановской области «КАМАЗ» уничтожил легковушку: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 26 сентября, на 146-м километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» произошла смертельная авария.

По предварительным данным, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen Tiguan», не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине «КАМАЗ».

В результате два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы. Сотрудники дорожной полиции работают на месте ДТП, выясняются все обстоятельства инцидента, пишет IvanovoNews.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме