В Ивановской области «КАМАЗ» уничтожил легковушку: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 26 сентября, на 146-м километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» произошла смертельная авария.

По предварительным данным, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen Tiguan», не справился с управлением и врезался в стоящий на правой обочине «КАМАЗ».

В результате два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы. Сотрудники дорожной полиции работают на месте ДТП, выясняются все обстоятельства инцидента, пишет IvanovoNews.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме