В иркутской школе унитазы поставили впритык к стене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Иркутской области при проведении ремонта в рамках программы улучшения деревенских школ были установлены новые унитазы. Их разместили таким образом, что ходить в туалет можно лишь боком, при этом взгляд будет направлен в стену.

Последствия ремонта были сфотографированы очевидцами и выложены в Сеть. Снимки с места инцидента оказались в распоряжении Readovka. На кадре можно увидеть унитазы в деревне Манзурка.

Продолжение после рекламы

«Учителя говорят, что получились удобные тумбочки. А для туалетов по-прежнему есть кабинки на улице», – сказала очевидец.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме