В Иркутске сын убил отца и заявил о его пропаже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 28-летенго жителя Иркутска. Он подозревается в убийстве отца.

Инцидент произошел 9 августа на одном из участков строящегося дома по улице Падь Грязнуха. По версии следствия, между отцом и сыном произошла ссора. Сын несколько раз ударил 59-летнего отца металлическим предметом по голове. Он скончался, пишет Байкал-Daily.

Убийца решил скрыть следы преступления. Он закопал тело на участке и засыпал сверху строительным мусором. Вскоре сын заявил о пропаже родственника. Он принимал активное участие в поисках им же убитого отца. Подозреваемый задержан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме