В Иркутске сын убил отца и заявил о его пропаже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 28-летенго жителя Иркутска. Он подозревается в убийстве отца.

Инцидент произошел 9 августа на одном из участков строящегося дома по улице Падь Грязнуха. По версии следствия, между отцом и сыном произошла ссора. Сын несколько раз ударил 59-летнего отца металлическим предметом по голове. Он скончался, пишет Байкал-Daily.

Убийца решил скрыть следы преступления. Он закопал тело на участке и засыпал сверху строительным мусором. Вскоре сын заявил о пропаже родственника. Он принимал активное участие в поисках им же убитого отца. Подозреваемый задержан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы
Статьи по теме