В Иркутске сын убил отца и заявил о его пропаже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 28-летенго жителя Иркутска. Он подозревается в убийстве отца.

Инцидент произошел 9 августа на одном из участков строящегося дома по улице Падь Грязнуха. По версии следствия, между отцом и сыном произошла ссора. Сын несколько раз ударил 59-летнего отца металлическим предметом по голове. Он скончался, пишет Байкал-Daily.

Убийца решил скрыть следы преступления. Он закопал тело на участке и засыпал сверху строительным мусором. Вскоре сын заявил о пропаже родственника. Он принимал активное участие в поисках им же убитого отца. Подозреваемый задержан.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы
Статьи по теме