В Иркутске грузовик протаранил иномарку и ограждение: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 26 ноября, на Академическом мосту в Иркутске произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Иркутск Сегодня».

По предварительной информации, водитель «КамАЗ» врезался во впереди идущий автомобиль «Toyota RAR – 4», после чего протаранил бетонные ограждения.

Реклама

Сообщается, что в результате ДТП погиб один человек, его личность еще устанавливается. Еще два человека госпитализированы. Проводится проверка.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме