В Ингушетии произошла смертельная перестрелка — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщает о смертельной перестрелке в Назрановском районе Ингушетии, в результате которой погиб один человек и ранены двое правоохранителей.

По предварительным данным, все началось с конфликта двух враждующих тейпов.

Уточняется, что мужчину убили в ходе перестрелки, после чего полицейские получили ранения в попытке задержать участников конфликта. По другой версии, конфликтующие открыли огонь по стражам порядка, один из участников конфликта тейпов получил смертельное ранение ответным огнем.

Информация проверяется. Официального подтверждения не поступало.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме