Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Ингушетии на турнире по самбо устроили массовую драку

spot_img
spot_img
spot_img

В Назрани (Ингушетия) произошла массовая драка. Разборка случилась во время турнира по боевому самбо.

Момент происшествия был заснят на видео. При просмотре ролика можно заметить, что спортсмены, тренеры и зрители ввязались в конфликт, покинув свои места. Все они переместились на татами, где и происходила драка. На трибунах осталось мало людей. Заметно, как некоторые перелезали через перила, чтобы поучаствовать в разборке. Участников побоища не остановило даже то, что неподалеку от места ЧП бегали дети.

Реклама

Причина массовой драки пока что неизвестна. По данному факту уже ведется проверка. Вероятно, что один из борцов не согласился с решением судей относительно результатов поединка. Сообщается, что охранники быстро нашли и вывели из зала нарушителей и зачинщиков разборки. Те, кто спровоцировал драку, скорее всего, будут дисквалифицированы, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме