В Ингушетии девочка отравилась угарным газом в ванной и умерла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали проверку по факту гибели 14-летней жительницы в сельского поселения Троицкое. Об этом пишет Интерфакс.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 23 сентября. Тело школьницы было обнаружено в ванной комнате. На нем не нашли внешних признаков насильственной смерти.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, девочка скончалась от отравления угарным газом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме