В Ингушетии девочка отравилась угарным газом в ванной и умерла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи начали проверку по факту гибели 14-летней жительницы в сельского поселения Троицкое. Об этом пишет Интерфакс.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 23 сентября. Тело школьницы было обнаружено в ванной комнате. На нем не нашли внешних признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, девочка скончалась от отравления угарным газом. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме