В ХМАО мужчина оставил женщину медведю и сбежал

Мужчина и женщина наткнулись на медведя, разгуливая по лесу. Инцидент случился на территории Югры.

При встрече с хищником мужчина сбежал, оставив спутницу. 55-летняя женщина осталась в компании зверя одна. Убежавший гражданин срочно вызвал сотрудников МЧС. Специалисты быстро прибыли на место и нашли женщину.

- реклама -

Потерпевшая находилась в удовлетворительном состоянии. Ей не понадобилась помощь врачей, сообщает РЕН ТВ.

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Над Рязанской областью ПВО вновь уничтожила беспилотники

Что общего у Рязанской области, Крыма и Краснодарского края? Все они попали в сегодняшнюю сводку Минобороны об уничтоженных беспилотниках.

Павел Малков и Олег Леонов определили приоритеты работы по защите прав рязанцев

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел рабочую встречу с новым региональным уполномоченным по правам человека Олегом Леоновым.