Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

В Химках сын вынудил «Истинную леди» закончить эфир секс-знакомств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Химках (Московская область) плачущий мальчик прервал развратный прямой эфир матери. 40-летняя женщина вела его на сайте знакомств под ником «Истинная леди».

Она была пьяна во время прямого эфира. При этом ребенок подошел к маме и призвал ее прекратить заниматься знакомствами, а вместо этого поспать. Но «леди» осталась не в восторге от замечания сына. Она обругала его и заявила, что «мужчины не плачут».

Реклама

Пользователи Сети обрушились с критикой на 40-летнюю женщину и сохранили видеотрансляцию. После этого «леди» удалила аккаунты в соцсетях. По факту инцидента ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме