В Химках сын вынудил «Истинную леди» закончить эфир секс-знакомств

В Химках (Московская область) плачущий мальчик прервал развратный прямой эфир матери. 40-летняя женщина вела его на сайте знакомств под ником «Истинная леди».

Она была пьяна во время прямого эфира. При этом ребенок подошел к маме и призвал ее прекратить заниматься знакомствами, а вместо этого поспать. Но «леди» осталась не в восторге от замечания сына. Она обругала его и заявила, что «мужчины не плачут».

Пользователи Сети обрушились с критикой на 40-летнюю женщину и сохранили видеотрансляцию. После этого «леди» удалила аккаунты в соцсетях. По факту инцидента ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function(w, a) { (w[a] = w[a] || []).push({ 'script_key': 'bc4ba159c39d419540d110026000211f', 'settings': { 'w': 406072, 'sid': 11055 } }); if(!window['_Sparrow_embed']) { var node = document.createElement('script'); node.type = 'text/javascript'; node.async = true; node.src = 'https://widget.sparrow.ru/js/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(node); } else { window['_Sparrow_embed'].initWidgets(); } })(window, '_sparrow_widgets');