В Хабаровском крае женщина убила соперницу на почве ревности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 26-летней женщине за убийство 50-летней приятельницы. Причиной ссоры стала ревность. Инцидент произошел в поселке Циммермановка Ульчского района.

В декабре 2017 года осужденная пришла в гости к знакомой. Они стали распивать спиртное. Известно, что женщины ранее любили одного и того же мужчину. На почве ревности они поругались, пишет РИА Новости.

Реклама

Гостья жестоко избила 50-летнюю хозяйку жилья, которая от полученных травм скончалась. Злоумышленницу приговорили к шести годам колонии общего режима.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме