Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Хабаровске в школе внезапно умер ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура начала проверку по факту гибели ребенка в одной из хабаровских школ. Об этом сообщает ТАСС.

В социальных сетях появилась информация, согласно которой в учебном заведении умер пятиклассник. У него ухудшилось самочувствие, спасти его не удалось.

Реклама

Специалисты оценят работу органов системы профилактики правонарушений, соблюдение условий пребывания детей в школе, а также своевременность оказания медицинской помощи.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме