В Хабаровске в школе внезапно умер ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура начала проверку по факту гибели ребенка в одной из хабаровских школ. Об этом сообщает ТАСС.

В социальных сетях появилась информация, согласно которой в учебном заведении умер пятиклассник. У него ухудшилось самочувствие, спасти его не удалось.

Специалисты оценят работу органов системы профилактики правонарушений, соблюдение условий пребывания детей в школе, а также своевременность оказания медицинской помощи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме