Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Хабаровске столкнулись четыре авто без водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на Воронежском шоссе в Хабаровске произошло ДТП с участием 4 автомобилей, за рулем которых никого не было.

Сообщается, что водитель мусоровоза остановился на обочине, чтобы проверить состояние машины. Выйдя из салона, мужчина стал бить ногой по заднему колесу. В итоге грузовик тронулся с места и покатился по уклону.

Реклама

Как пишет РЕН, он протаранил три иномарки – Toyota Tercel, Toyota Passo и Toyota Ist. Вероятно, автолюбитель не заглушил мотор или несильно затянул ручник.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме