Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Хабаровске недовольный пациент медцентра угрожал «всех перестрелять»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жителя Хабаровска, который угрожал устроить стрельбу в медицинском центре «Вивея». Об этом пишет ТАСС.

По предварительной информации, мужчина был недоволен оказанными ему услугами. На место происшествия оперативно прибыли стражи порядка.

Реклама

Отметим, что оружия у мужчины с собой не оказалось. Он был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора