В Хабаровске недовольный пациент медцентра угрожал «всех перестрелять»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали жителя Хабаровска, который угрожал устроить стрельбу в медицинском центре «Вивея». Об этом пишет ТАСС.

По предварительной информации, мужчина был недоволен оказанными ему услугами. На место происшествия оперативно прибыли стражи порядка.

Отметим, что оружия у мужчины с собой не оказалось. Он был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме