В Гурьевске мужчина при помощи двух пистолетов убедил молодежь убавить музыку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20-летний житель города Гурьевска обратился в правоохранительные органы. Он рассказал, что неизвестный угрожал ему убийством.

Стражи порядка начали расследование по данному факту. Было установлено, что компания молодых людей развлекалась на улице и слушала музыку. Во время отдыха к ребятам подошел мужчина, который призвал земляков сделать звучание прекрасных мотивов более тихим. Но из-за громкости музыкальной композиции просьбу гражданина молодые люди не услышали. Тогда «гость» вытащил из карманов своей куртки два пистолета и направил их на шумевшего парня. При этом мужчина заявил, что пристрелит молодого жителя Гурьевска, если музыку не убавят. Испугавшаяся молодежь притихла и тут же отправилась в полицию.

После выяснения обстоятельств инцидента правоохранители нашли полозреваемого. Им оказался 40-летний мужчина, не судимый ранее. Он был задержан. При обыске у арестованного нашли два пистолета, а затем было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает Калининград-Сити.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме