Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.1 C
Рязань

В Горно-Алтайске мужчина до смерти избил посетителя бара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские города Горно-Алтайска завели уголовное дело на 28-летнего мужчину. Дело в том, что он причинил тяжкий вред здоровью человека, после чего жертва умерла.

Правоохранители выяснили, что ночью с 7 на 8 сентября в баре «Тайм-Аут» 28-летний гражданин, будучи пьяным, поругался с 52-летним гостем кафе-бара и во время конфликта сильно ударил пожилого оппонента по лицу. От полученных во время драки повреждений потерпевший умер спустя некоторое время.

Реклама

Обвиняемый уже задержан за совершенное деяние. Ранее он уже был судим за совершение имущественных преступлений. Расследование инцидента продолжается, сообщает Горно-Алтайск Инфо.

Фото: Горно-Алтайск Инфо

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме