В Гонконге рассказали, как спастись от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Департамент здравоохранения Гонконга назвал главные средства, которые помогут бороться с пандемией COVID-19. В список вошли медицинские маски, очистка рук и окружающей среды.

На вопрос о дизайнерских масках специалисты дали ответ, что надо носить хирургические маски, потому что они способны предотвратить распространение инфекции.

Медики отметили, что важно проводить проветривание помещений, осуществлять дезинфекцию поверхностей, регулярно мыть руки, сообщает Лента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме