В Геленджике педофил десять лет мучил пасынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал виновным 41-летнего жителя Геленджика, много лет совершавшего развратные действия в отношении малолетнего сына своей сожительницы, пишет телеканал РЕН ТВ.

Педофил начал измываться над ребенком еще в 2009 году. Мужчина мучил мальчика на протяжении десяти лет 2019 года, поскольку чувствовал себя безнаказанным.

Сообщается, что ребенок боялся рассказать кому-либо о действиях любовника матери. Злоумышленника приговорили к двадцати двум годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме