В Геленджике педофил десять лет мучил пасынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал виновным 41-летнего жителя Геленджика, много лет совершавшего развратные действия в отношении малолетнего сына своей сожительницы, пишет телеканал РЕН ТВ.

Педофил начал измываться над ребенком еще в 2009 году. Мужчина мучил мальчика на протяжении десяти лет 2019 года, поскольку чувствовал себя безнаказанным.

Сообщается, что ребенок боялся рассказать кому-либо о действиях любовника матери. Злоумышленника приговорили к двадцати двум годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы
Статьи по теме